| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | APA280F |
| 濾網種類 | HEPA濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 226×170×558mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 約6.68Kg |
| 適用坪數 | 無 |
| 特殊功能 | 負離子功能 |
| 適用濾網 | 【AIWA】愛華空氣清淨機濾網(KJ280G-C603 filter) |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 50W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072