| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AH-33 |
| 顏色 | 粉紅色系, 藍色系 |
| 產地 | 中國 |
| 主機尺寸 | 175x 86 x 210 mm |
| 溫度段數 | 三段 |
| 風速段數 | 兩段 |
| 重量 | 770 |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1200W |
| 標準配件 | 集中吹嘴 |
| 其他配件 | 說明書*1 , 風罩*1 |
| 機身可否折疊 | 機身可折疊 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


1,080
momo購物網1,080
博客來1,080
博客來
1,190
ETMall東森購物
1,192
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
Yahoo購物
1,280
博客來1,280
博客來
1,341
ETMall東森購物
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,680

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072