| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | NM 900 |
| 類型 | 肩頸按摩機 |
| 產地 | 中國 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 39.8*34*17 cm |
| 按摩部位 | 肩部, 大腿, 小腿, 腰部, 手臂, 背部 |
| 按摩方式 | 指壓式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 無 |
| 電源類型 | 充電式, 插電式, 充插兩用 |
| 電壓/頻率 | 100-240V, 50-60Hz |
| 最大額定功率(w) | 11.1V 2200mAh |
| 重量(kg) | 2.43 |
| 消耗功率 | 100-240V |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 否 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


3,680
momo購物網
3,680
PChome購物
3,980
momo購物網
4,280
Yahoo購物5,980
博客來
5,980
ETMall東森購物
5,980
Yahoo購物5,980
博客來6,980
博客來
6,980

3,980

5,988

2,480
4,450

2,142

2,430

1,050

30,150

1,700

17,825

6,728

2,500

5,388

27,690

39,800

7,614

4,390

86,500

4,999

46,800

1,038

73,098

33,488

1,103

1,880
2,280

1,887

1,080

1,520

1,069

1,006

1,032

2,990

95,998

1,039

1,320
10,990

1,110

4,275

1,799

17,900

3,391

1,258

1,480

25,900

1,450

35,800

1,225