| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TAC-20L-DGU |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 商品尺寸(材積) | 高31.5X寬41.8X深37(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 6.3kg |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


4,275
PChome購物
4,390
PChome購物
4,390
momo購物網4,420
博客來
4,450
Yahoo購物
4,491
Yahoo購物4,550
博客來4,550
博客來4,741
博客來
4,990
PChome購物
4,990
Yahoo購物
3,051

3,646

3,950

4,489
4,080

2,850
3,680
5,694

6,274

4,272

1,188

3,051

3,790

2,456

3,213

3,569

2,881

5,988

5,550

3,306

2,108

2,371

3,190

6,250

3,221

4,088

5,199

2,966

1,150

4,244

4,189

2,575

5,261
5,550

3,391
4,450

3,699

2,688

2,710

3,980

2,396

4,550

2,790
4,490

2,880

5,490

2,711

1,890

2,450