| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | B204 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | 商品無需檢驗 |


1,520
PChome購物
1,520
PChome購物
1,520
PChome購物
1,520
momo購物網
1,600
Yahoo購物
1,600
博客來
11,990

1,161
4,690

5,686

1,050

4,741

3,990

5,083

1,674

20,141

4,790

7,216

25,791

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

32,170

3,298
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490