| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TR-B1442VT |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | (寬/高/深)710 x 1780 x 685 (mm) |
| 重量 | 70kg |
| 公升數區間 | 301-599公升 |
| 實際公升數 | 440公升 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開 |
| 耗電量 | 276度/年 |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41003 |


21,390
PChome購物
21,488
ETMall東森購物
21,500
momo購物網
21,860
momo購物網
22,300
momo購物網
22,500
Yahoo購物
22,590
Yahoo購物
22,800
momo購物網
22,830
momo購物網23,265
博客來
23,266
ETMall東森購物
23,463
Yahoo購物
24,490
PChome購物
24,490
Yahoo購物
24,490
momo購物網
31,825

13,750
21,380

7,485

28,310

16,596

17,616
29,999

11,847

39,836

10,072

24,831

7,472

5,488

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

7,116

54,900

1,060

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190