| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | IMKT-MM1200W |
| 產地 | 中國 |
| 內膽材質 | 304不銹鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 500~750W |
| 商品尺寸(材積) | 22*22*39cm |
| 產品重量 | 2060g |
| 容量 | 1~2公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 詳見商品說明 |
| BSMI許可字號 | R3F355 |


3,480
4,790

41,798

78,144

4,272

12,834

75,420

75,420

76,320

98,820

89,820

86,905

27,072

29,999

168,350

66,800

11,900

122,395

90,000

76,320

44,820

125,820

76,800

1,470

124,200

122,590

134,820

41,220

93,812

89,991

69,800

86,905

136,366

116,820

1,311

1,470

49,999

1,050

1,470

2,277

1,260

89,800

97,416

1,470

107,820

129,720

116,820

41,220

1,050