| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 托特包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|零錢包 |
| 尺寸-長 | 31cm |
| 尺寸-寬 | 14cm |
| 尺寸-高 | 28cm |
| 提把高度 | 提把長約20cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


75,420

75,420

116,820

71,820

107,820

86,905

78,144

77,220

86,905

122,395

49,999

93,812

89,800

66,800

74,900

76,800

143,820

69,800

136,366

98,820

93,812

98,820

88,822

85,320

76,320

60,120

88,642

98,820

29,999

116,820

84,999

71,820

79,220

89,820

94,788

89,820

98,820

98,820

68,705

103,400

98,820

62,800

53,820

116,820

89,820

69,120

142,100

62,820

80,820