| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 27cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 6 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


41,220

44,820

42,120

51,500

33,120

49,320

44,820

30,420

65,000

116,820

32,384

57,904

82,377

35,820

67,320

89,820

33,820

89,820

89,820

93,757

85,320

62,800

17,379

59,999

94,320

44,820

62,820

98,820

26,820

62,820

34,920

32,990

88,688

116,820

116,820

64,399

89,110

31,320

107,820

12,582

125,820

26,820

22,800

85,320

29,520

80,820

122,395

44,820

74,900