| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | APJ-V7 |
| 類型 | 家用劇院, 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 17 x 24x 22cm |
| 投影畫面尺寸 | 40"~150" |
| 投影亮度(lm) | 650 ANSI Lm |
| 對比 | 1000:1 |
| 投射比例 | 1.35:1 |
| 投射距離 | 1.2~4.4 m |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1080P |
| HDTV相容性 | 1080p |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 3,0000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC100~240V 50~60Hz |
| 消耗功率 | 130W |
| 重量(g) | 2600 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ24LP8650T8 |
| BSMI認證碼 | R38456 |


11,088
ETMall東森購物
12,997
PChome購物
13,166
Yahoo購物
13,990
momo購物網
14,900
momo購物網14,900
博客來
14,900
momo購物網
14,990
momo購物網
15,290
Yahoo購物
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072