| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KNJ-KYR302SE |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約43*43*38 CM |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 9.1KG |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 集水盒 量杯 飯勺 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B051 |


4,686
PChome購物
4,831
momo購物網
4,844
PChome購物
5,050
PChome購物
5,050
PChome購物
5,050
PChome購物5,180
博客來
5,270
PChome購物5,490
博客來5,490
博客來
5,490
Yahoo購物
5,490
Yahoo購物
5,490
ETMall東森購物5,490
博客來
5,490
Yahoo購物
5,490
momo購物網
1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

2,533

9,810

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580