| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KNJ-MN341 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | (W)250*(D)230*(H)210mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.55KG |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R37945 |


1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

2,533

9,810

4,686

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580