| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KNJ-KYR402SE |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約43*43*38 CM |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 10.8KG |
| 容量 | 30人份以上 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 集水盒 量杯 飯勺 |
| 消耗功率 | 1400~1500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B051 |


5,262
momo購物網
5,501
PChome購物
5,501
PChome購物5,580
博客來
5,920
Yahoo購物5,980
博客來5,980
博客來5,980
博客來
5,980
Yahoo購物
5,980
momo購物網
1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

2,533

9,810

4,686

1,003

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580