| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | KNJ-KYR1901 |
| 顏色 | 金屬色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 包裝尺寸-約49.8*49.8*44cm |
| 電壓 | 220V |
| 頻率 | 50Hz |
| 產品重量 | 約12.6kg |
| 容量 | 16人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 集水盒、量杯、飯勺 |
| 消耗功率 | 1500W以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | 免驗 |


1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

2,533

4,686

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580