| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KNJ-KYR201 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 42x34x33cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.85kg |
| 容量 | 20-30人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 附煮飯防焦墊 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


4,491
PChome購物
4,494
PChome購物
4,494
PChome購物4,680
博客來
4,731
PChome購物
4,731
momo購物網
4,940
Yahoo購物
4,980
Yahoo購物4,980
博客來4,990
博客來5,480
博客來
1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

2,533

9,810

4,686

1,003

5,262

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580