| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 壓力鍋 |
| 型號 | KNJ-KU01 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 29 x 26 x 26 cm±5% |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.45 kg±5% |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | 量杯、飯勺、電源線、使用說明書、食譜、集水盒 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | R65145 RoHS |


2,320
momo購物網
2,533
ETMall東森購物
2,541
ETMall東森購物
2,571
PChome購物
2,980
momo購物網
3,383
ETMall東森購物
3,480
博客來
3,500
Yahoo購物
3,980
PChome購物
1,088

1,080

2,258

1,003

1,173

9,810

4,686

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580