| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | KNJ-SD2104 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 220X208X190(寬X深X高) mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約1.7kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 鋁合金 |
| 配件 | 內鍋X1、飯匙X1、量杯X1、電源線X1 |
| 消耗功率 | 400~500W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | - |


1,088

1,080

2,258

1,003

2,533

9,810

4,686

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580