| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KNJ-SD2455 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 280 (W) x 275 (D) x 265 (H) mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約2.35KG |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 飯匙X1、量杯X1、分離式電源線X1 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3C302 |


1,003
ETMall東森購物
1,088
momo購物網
1,100
PChome購物
1,180
ETMall東森購物
1,222
PChome購物
1,280
Yahoo購物1,280
博客來
1,280
Yahoo購物
1,088

1,080

2,258

1,173

2,533

9,810

4,686

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580