| 品牌 | Kolin 歌林 |
|---|---|
| 型號 | KNJ-KY501F |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 約39.7×22.5×25.5(CM) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 產品重量 | 3.3 kg |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31528 |


1,088

1,080

1,003

1,173

2,533

9,810

4,686

1,003

5,262

4,491

5,999

3,502

1,280

10,288

5,188

1,228

1,081

1,050

9,088

1,088

1,015

6,912

57,500

6,179

5,924

5,288
1,280

6,912

1,347

12,559

1,980

37,025

1,380

17,900
1,040

1,180

14,900

1,067

24,900

1,466

9,470

5,332

1,085

1,360

7,488
7,980
1,050
4,180

1,580