| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 類型 | 慢磨機 |
| 型號 | CHF-T3200 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 100V |
| 商品尺寸(材積) | 直徑10.8x高26.3cm |
| 產品重量 | 1180g |
| 容量(公升) | 1L以下 |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 200W以下 |
| 特殊功能 | 榨汁 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,096

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

3,248

1,742

1,699

1,150

1,150

1,049

1,580

1,012

1,080

1,495

1,044

2,480

1,058

1,152

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,460

1,915

1,980

3,880

1,080

2,232

1,942

1,038

1,870

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126