| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | NHF-K8845 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 24x20x18cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.2kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 內鍋、飯勺、量杯、電源線 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,080

1,050

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,580

1,012

1,080

1,495

1,044

2,480

1,058

1,152

1,180

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,850

1,026

2,094

1,460

1,915

1,980

3,880

2,232

1,870

1,942

4,690

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126

1,243