| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-K7314 |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 台灣 |
| 產品尺寸 | 34.5*34.5cm |
| 產品重量 | 約3.2kg |
| 電壓(V/Hz) | DC 12V,1.6A |
| 風段 | 三段以上 |
| 風扇葉數 | 七片式以上 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,232
momo購物網
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
PChome購物
2,480
momo購物網
2,480
博客來
2,480
PChome購物
2,491
momo購物網
2,530
momo購物網
2,533
ETMall東森購物
2,533
ETMall東森購物
2,622
momo購物網
2,622
momo購物網
2,622
momo購物網
2,622
momo購物網
2,635
ETMall東森購物
2,980
博客來
2,980
博客來2,980
博客來
2,980
Yahoo購物
2,980
Yahoo購物
2,980
PChome購物
2,980
Yahoo購物
2,980
momo購物網
4,860
PChome購物
4,860
PChome購物
5,091
ETMall東森購物
5,300
博客來
5,880
Yahoo購物
1,280

1,580

1,460

1,058

1,742

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

1,050

2,530

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,044

1,012

1,080

1,495

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,980

1,915

3,880

1,080

1,870

1,942

1,038

4,690

1,050