| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-K1162 |
| 型式 | 立扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 37x37x109cm |
| 產品重量 | 3kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,050
momo購物網
1,080
Yahoo購物
1,080
博客來
1,126
momo購物網
1,180
PChome購物
1,280
Yahoo購物
1,280
PChome購物
1,280

1,580

1,460

1,058

2,232

1,742

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

2,530

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,044

1,012

1,080

1,495

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

1,026

2,094

1,980

1,915

3,880

1,080

1,942

1,870

1,038

4,690

1,050