| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-K7928 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 23x20x29cm |
| 產品重量 | 1.6kg |
| 電壓(V/Hz) | 110V |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,058
PChome購物
1,058
PChome購物
1,100
博客來
1,150
Yahoo購物
1,214
momo購物網
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,380
PChome購物
1,380
Yahoo購物
2,078
PChome購物
2,078
PChome購物
2,180
博客來
2,480
Yahoo購物
1,280

1,580

1,460

2,232

1,742

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

1,050

2,530

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,044

1,012

1,080

1,495

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,980

1,915

3,880

1,080

1,038

1,870

1,942

4,690

1,050