| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 型號 | GHF-K5785 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 36.5x32.5x23.5cm (不含輪子) |
| 注水最大深度(cm) | - |
| 按摩功能 | 腳底滾輪 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 500W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,012
momo購物網
1,026
PChome購物
1,026
PChome購物
1,026
PChome購物
1,031
PChome購物
1,050
PChome購物
1,076
Yahoo購物
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,080
momo購物網
1,100
Yahoo購物
1,113
Yahoo購物1,180
博客來
1,206
Yahoo購物
1,216
PChome購物
1,280
momo購物網
1,280
momo購物網
1,580

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,580

1,080

1,495

1,044

2,480

1,058

1,152

1,180

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,460

1,915

1,980

3,880

1,080

2,232

1,038

1,870

1,942

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126