| 品牌 | SUPA FINE 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HFB-S0202 |
| 型式 | 空氣循環扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 約57x25x59cm |
| 風扇尺寸 | 18吋以上 |
| 消耗電功率(W) | 30W |
| 產品重量 | 約2.7kg |
| 電壓(V/Hz) | DC 15V |
| 風段 | 無 |
| 風扇葉數 | 三片式 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,460
momo購物網
1,470
momo購物網
1,470
PChome購物
1,513
ETMall東森購物
1,514
Yahoo購物
1,566
momo購物網
1,566
momo購物網
1,566
momo購物網
1,682
Yahoo購物
1,742
momo購物網
1,768
momo購物網
1,780
博客來
1,780
Yahoo購物
1,780
PChome購物1,780
博客來
1,780
momo購物網
1,799
momo購物網
1,938
ETMall東森購物
1,980
PChome購物
1,980
momo購物網
1,980
momo購物網
1,980
PChome購物
2,180
momo購物網
2,280
Yahoo購物
2,280
Yahoo購物
2,280
PChome購物
1,280

1,580

1,058

2,232

1,742

1,180

2,480

2,880

1,243

1,033

1,050

2,530

1,973

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,044

1,012

1,080

1,495

2,480

1,152

1,180

1,015

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,915

1,980

3,880

1,080

1,038

1,870

1,942

4,690

1,050