| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HHF-K3679 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 特殊功能 | 乾溼兩用 |
| 容量 | 30公升 |
| 尺寸 | 37x37x64.5cm |
| 重量 | 5kg |
| 配件 | 硬漬毛刷吸頭, 地板/地毯兩用地刷 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31043 |


3,248

2,850

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,580

1,012

1,080

1,495

1,044

2,480

1,058

1,180

1,152

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,094

1,026

1,460

1,980

1,915

1,080

2,232

1,038

1,870

1,942

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126

1,243