| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 類型 | 專業型調理機 |
| 型號 | HFJ-K6632 |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 約150x150x280mm |
| 產品重量 | 約1.5kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 10000轉以下 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 電源線x1、刷子x1、量杯x1 |
| 消耗功率 | 700~800W |
| BSMI許可字號 | R31043 |


1,942
momo購物網
2,108
ETMall東森購物
2,182
momo購物網
2,182
momo購物網
2,182
momo購物網
2,331
PChome購物
2,380
PChome購物
2,480
博客來
2,980
PChome購物
3,320
Yahoo購物
1,049

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

3,248

1,742

1,150

1,699

1,150

1,580

1,012

1,080

1,495

1,044

2,480

1,058

1,152

1,180

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,850

2,094

1,026

1,460

1,915

1,980

3,880

1,080

2,232

1,038

1,870

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126

1,243