| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HHF-K9790 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 47.5x44x81.5cm |
| 重量 | 18.5kg |
| 乾衣容量 | 10公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V / 60Hz |
| 耗電量 | - |
| 消耗功率 | 200W |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 無含安裝服務 |
| BSMI許可字號 | R31043 |


2,850

3,880

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,580

1,495

1,012

1,080

1,044

2,480

1,058

1,180

1,152

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,094

1,026

1,460

1,915

1,980

1,080

2,232

1,942

1,038

1,870

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126

1,243