| 品牌 | 勳風 |
|---|---|
| 型號 | HHF-K3669 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 特殊功能 | 乾溼兩用 |
| 容量 | 20公升 |
| 尺寸 | 37x37x48cm |
| 重量 | 4.8kg |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31043 |


2,850
momo購物網
2,880
momo購物網
2,886
momo購物網
2,907
ETMall東森購物
2,957
ETMall東森購物
2,980
Yahoo購物
2,980
PChome購物
2,980
momo購物網
3,111
momo購物網
3,190
PChome購物
3,190
momo購物網
3,190
博客來
3,190
PChome購物
3,280
博客來
3,280
momo購物網
3,280
momo購物網
3,280
momo購物網
3,280
momo購物網
3,580
Yahoo購物3,880
博客來
3,248

3,880

1,010

1,080

2,850

1,150

1,173

1,280

1,050

1,495

1,742

1,150

1,150

1,049

1,699

1,580

1,495

1,012

1,080

1,044

2,480

1,058

1,180

1,152

1,015

1,180

1,180

1,312

2,680

2,094

1,026

1,460

1,915

1,980

1,080

2,232

1,942

1,038

1,870

4,690

1,050

2,280

1,742

2,530

2,480

1,050

1,080

1,126

1,243