| 品牌 | Tiger虎牌 |
|---|---|
| 型號 | PCK-G10R |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 15.9x25x23.9cm |
| 重量 | 1.2kg |
| 內膽材質 | 防沾塗層 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |
| 顏色 | 黑色, 霧白色 |


11,891

2,990
1,979
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

15,841

6,791
3,190

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173