| 商品名稱 | TIGER虎牌 三合一多功能萬用方型電火鍋(CRL-A30R) |
|---|---|
| 品牌 | TIGER虎牌 |
| 類型 | 電火鍋/料理鍋/蒸煮鍋 |
| 型號 | (CRL-A30R) |
| 外部材質說明 | 外觀採高質感瓷漆打造 |
| 內部材質 | 304不鏽鋼 |
| 特色 | 燒烤,溫控調整,一鍋多用 |
| 鍋內容量範圍 | 2.1公升~3公升 |
| 實際鍋內容量 | 2.6L |
| 顏色 | 白色系,黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W |
| 外包裝尺寸 | 42*27*20cm |
| 本體尺寸 | 40*25*18cm |
| 本體重量 | 5.4kg |
| 配件 | 章魚燒淺盤+波形盤+深鍋(2.6L)、上蓋、電火鍋本體、電線 |
| 保固 | 非人為因素/非消耗性零件,原廠保固一年 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |

5,331
PChome購物
5,431
ETMall東森購物
5,750
PChome購物
5,750
PChome購物
6,006
PChome購物
6,390
Yahoo購物
6,390
momo購物網8,990
博客來8,990
博客來1,979

6,281
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

2,990

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

15,841

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173