| 顏色 | 紅色系, 黑色系 |
|---|---|
| 品牌 | TIGER虎牌 |
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | JAI-G55R |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 31.7*25.7*21.4 長寬高 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.5kg |
| 容量 | 3人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | 2.5mm |
| 特殊技術 | 預約炊飯 |
| 配件 | 飯匙、量米杯 |
| 消耗功率 | 300~400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |
| 數量 | 一個 |

1,979
1,520

11,041

13,591
6,790

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

2,990

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

3,646

15,841

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173