| 品牌 | TIGER虎牌 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | CQD-B30R-THX |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 43.2*40.2*18.8cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 7.1kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 開孔波形盤、章魚燒淺盤、深鍋、電源線 各1 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R63276 |
| 數量 | 一個 |


3,646
1,979
1,520

11,041

13,591

9,341

11,891
13,180

2,881

10,191
3,080

3,391

2,990

6,281

1,280

3,051

4,156
15,990

2,496

15,841

6,791
3,190

3,990

5,856
3,630

4,496

2,796

17,541

6,366

5,331

2,799

1,199

2,359

3,750

3,800

3,099

60,500

179,000

15,900

3,500

1,090

1,938

3,880

17,680

1,794

1,548

66,213

34,510

1,173