| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | AM09 |
| 濾網種類 | 無需濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 595x153x204mm(HxDxW) |
| 電源 | 110V / 60 Hz |
| 機體重量 | 2.7kg |
| 適用坪數 | 全坪數適用 |
| 適用濾網 | 無清淨功能無須濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 涼風 30W/暖風1200W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091