| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | WashG1 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 直立式 |
| 特殊功能 | 擦地功能 |
| 容量 | 清水箱 1000L ;污水箱: 800L |
| 尺寸 | 1140 x225 x 300mm |
| 重量 | 7.49kg |
| 配件 | 原廠保證書 |
| 電壓 | 110V |
| 充電時間 | 3.5小時 |
| 電池使用時間 | 最長可達80分鐘 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI認證號碼 | R31692 |

15,900
博客來
27,900
ETMall東森購物
27,900
PChome購物
31,900
PChome購物
31,900
PChome購物
34,900
PChome購物
35,104
PChome購物
36,900
PChome購物
49,999
PChome購物
1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091