| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | HD17 |
| 顏色 | 紫色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 主機尺寸 | 37.98 x 77.05 x 276.86mm |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 930g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 可拆式特殊吹嘴, 安全溫度保護裝置, 吹風筒, 集中吹嘴, 速乾護髮吹嘴 |
| 其他配件 | 無 |
| 特殊功能 | 負離子, 溫控, 冷風 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| NCC字號 | CCAM24LP1110T0 |


12,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
PChome購物14,900
博客來
14,900
ETMall東森購物
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
momo購物網
14,900
ETMall東森購物
14,900
ETMall東森購物
14,900
ETMall東森購物
14,900
PChome購物
14,900
PChome購物14,900
博客來
14,900
PChome購物
15,900
Yahoo購物
15,900
Yahoo購物
23,900
PChome購物
23,900
momo購物網
23,900
PChome購物
38,500
momo購物網
38,500
PChome購物
38,500
momo購物網
38,500
PChome購物
41,500
Yahoo購物
41,500
Yahoo購物
62,500
PChome購物
62,500
PChome購物
62,500
momo購物網
1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091