| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | BP03 |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 830mm x 434mm x 415mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 56 dBA |
| 機體重量 | 11.9kg |
| 適用坪數 | 不限坪數適用 |
| 適用濾網 | 活性碳2年; HEPA濾網5年 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 0.5W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| NCC字號 | CCAF22Y10230T8/CCAF23Y10060T4 |
| 能源效率值(cmm/W) | 0.170 |
| 待機功率(W) | 2.00 |


14,999
ETMall東森購物
14,999
Yahoo購物
14,999
momo購物網
14,999
PChome購物
14,999
PChome購物14,999
博客來
16,900
momo購物網
17,900
momo購物網
19,900
momo購物網
19,900
momo購物網
22,900
momo購物網
25,999
PChome購物
29,900
ETMall東森購物
29,900
PChome購物
29,900
ETMall東森購物
48,000
momo購物網
7,999

10,499

24,900

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

20,900

2,600

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

9,999

10,920

7,999

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

2,925

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490