| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | SV47 V15 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 其他國家 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 直立式, 手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 聚碳酸酯/0.54L |
| 尺寸 | 384 x 134 x 250mm |
| 重量 | 2.76kg |
| 電壓 | 110V |
| 充電時間 | 4.5小時 |
| 電池使用時間 | 強效模式:220 AW 中段模式:47AW 節能模式:26 AW |
| 保固 | 2年 |
| BSMI認證號碼 | R31692 |


15,040
ETMall東森購物
15,999
ETMall東森購物
15,999
PChome購物
15,999
Yahoo購物
15,999
PChome購物
15,999
momo購物網
1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091