| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | BP03 |
| 濾網種類 | 活性碳濾網, HEPA濾網 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 830mm x 434mm x 415mm |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 56 dBA |
| 機體重量 | 11.9kg |
| 適用坪數 | 不限坪數適用 |
| 適用濾網 | 活性碳2年; HEPA濾網5年 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 0.5W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| NCC字號 | CCAF22Y10230T8/CCAF23Y10060T4 |
| 能源效率值(cmm/W) | 0.170 |
| 待機功率(W) | 2.00 |


2,975
PChome購物
2,975
PChome購物
3,388
ETMall東森購物
4,091
PChome購物
4,091
momo購物網4,649
博客來
7,480
PChome購物
14,999

1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

14,469
15,999

12,900

15,875

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091