| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | BP04 |
| 濾網種類 | HEPA濾網, 其他濾網 |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 830 mm x 415 mm x 434 mm (HxWxD) |
| 電源 | 110V |
| 噪音比(dB) | 56 dBA |
| 機體重量 | 11.9kg |
| 適用坪數 | 不限坪數適用 |
| 適用濾網 | HEPA濾網5年;富鉀碳濾網2年 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 0.5W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |
| NCC字號 | CCAF22Y10230T8/CCAF23Y10060T4 |
| 能源效率值(cmm/W) | 0.170 |
| 待機功率(W) | 2.00 |


25,999
momo購物網
25,999
Yahoo購物
25,999
ETMall東森購物
29,900
Yahoo購物
29,900
momo購物網
29,900
momo購物網
32,900
Yahoo購物
32,900
PChome購物
32,900
momo購物網
34,900
momo購物網
36,900
momo購物網
36,900
momo購物網
38,888
momo購物網
38,888
momo購物網
53,500
PChome購物
53,500
momo購物網
53,500
momo購物網
57,500
PChome購物
57,500
PChome購物
57,500
momo購物網
79,000
momo購物網
1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091