| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | HD15 |
| 顏色 | 藍色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 主機尺寸 | 245 x 78 x 97mm (HxWxD) |
| 溫度段數 | 四段 |
| 風速段數 | 三段 |
| 重量 | 800 g |
| 電壓 | 110V |
| 瓦數 | 1400W |
| 標準配件 | 集中吹嘴, 速乾護髮吹嘴, 可拆式特殊吹嘴 |
| 其他配件 | 二合一抗毛躁順髮吹嘴、柔和乾髮吹嘴、順髮吹嘴、造型集風吹嘴、精美禮盒 |
| 特殊功能 | 負離子, 冷風, 溫控 |
| 機身可否折疊 | 否 |
| 國際電壓 | 無 |
| 保固 | 2年 |
| BSMI許可字號 | R31692 |


1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

7,999

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091