| 品牌 | Dyson戴森 |
|---|---|
| 型號 | SV25 V8 TW SSv/Sv/Nk |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 無線/有線 | 無線 |
| 集塵方式 | 集塵筒 |
| 型式 | 直立式、手持式 |
| 特殊功能 | 除蟎 |
| 容量 | 聚碳酸酯/0.54L |
| 尺寸 | 1256 x 250 x 221mm |
| 重量 | 2.64kg |
| 配件 | 二合一吸頭、無纏結吸頭、軟質碳纖維滾筒吸頭、細縫清潔吸頭 |
| 電壓 | 110V |
| 充電時間 | 5小時 |
| 電池使用時間 | 節能吸力 40分鐘 強效吸力 5分鐘 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R31692 |


1,094

8,100

12,900

1,606

17,900

1,438

1,027

1,311

12,999

1,099

7,999

20,900

2,600

10,499

25,999

27,900

1,198

9,999

1,467

15,040

1,024

2,210

1,265
9,999

1,011

2,975

14,469
15,999

12,900

15,875

14,999

9,999

10,920

24,900

1,474

2,690

12,200

9,900

5,589

9,900

10,900

8,100

4,000
2,780

7,452

17,900

16,000

6,490

8,091