| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NL-GAF18 |
| 顏色 | 黑色(BM) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 28x40.5x25.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.6kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 1.5mm |
| 特殊技術 | 預約炊飯 |
| 配件 | 中文說明書、飯杓、飯杓架、量米杯 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


3,931

4,164

5,801

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

2,780

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490