| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | NW-LAF10 |
| 顏色 | 黑色(BA) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 27.5X35X23.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 9(kg) |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 2.2mm |
| 特殊技術 | 豪熱沸騰, 預約炊飯, 白金微粒, 多段式壓力 |
| 配件 | 中文說明書、飯杓、飯杓架、量米杯 |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 內鍋保固 | 本商品內鍋原廠保固五年(需至官網登錄)。 |


32,170
博客來37,800
博客來
39,990
Yahoo購物
39,990
PChome購物
39,990
ETMall東森購物
39,990
momo購物網
42,500
博客來
20,141

25,791

12,180

10,280

7,641

8,491
19,880

11,500
16,800

5,083

1,161

1,674
4,690

11,990

4,790

7,216

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

3,436

4,741

3,990

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490

3,550
2,590