| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | EP-RAF45 |
| 顏色 | 黑色(XJ) |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 44.5x38x20.5(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.5kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 陶瓷 |
| 配件 | 土鍋風鍋 |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 水量 | 滿水量5.3L |
| 塗層 | 鈦陶塗層 |


3,736
2,590

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
8,090

4,490