| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NL-AAF18 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 30x40x25(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.3kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 配件 | 中文說明書、飯杓、飯杓架、量米杯 |
| 消耗功率 | 800~900W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


4,164
momo購物網
4,271
ETMall東森購物
4,330
博客來4,790
博客來
4,790
博客來4,880
博客來
4,990
Yahoo購物
4,990
PChome購物
3,931

5,801

6,360

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

2,780

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490