| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 型號 | CK-DAF10 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 含電源座22×16.5×21.5(cm) |
| 重量 | 含電源座1.1kg |
| 內膽材質 | 塑料PP |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |
| 額定電量 | 1300W |
| 顏色 | 白色(WA), 海軍藍(AD) |

1,890
博客來
1,946
ETMall東森購物
2,290
Yahoo購物
2,290
PChome購物
2,290
PChome購物
2,290
momo購物網
2,180

3,550

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

5,490
19,880
2,590
8,090

4,490