| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | NL-GAF10 |
| 顏色 | 黑色(BM) |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | 25.5x38x22(cm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 3.7kg |
| 容量 | 6人份 |
| 內鍋材質 | 多層複合金 |
| 內鍋厚度 | 1.5mm |
| 特殊技術 | 預約炊飯 |
| 配件 | 中文說明書、飯杓、飯杓架、量米杯 |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31312 |


5,801
ETMall東森購物
5,880
博客來
5,880
博客來
5,980
momo購物網
6,790
Yahoo購物
6,790
PChome購物
6,790
momo購物網
3,931

4,164

6,360

5,083

1,161

1,674

20,141
4,690

11,990

4,790

7,216

25,791

5,686

1,050

2,600
8,790

2,780

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

4,741

3,990

32,170

3,298

1,520
4,670

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490