| 品牌 | ZOJIRUSHI象印 |
|---|---|
| 類型 | 微電腦電子鍋 |
| 型號 | B160 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 日本 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | - |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 無 |
| BSMI許可字號 | 商品無須檢驗 |


1,161
4,690

5,686

4,741

3,990

1,520

5,083

1,674

20,141

11,990

4,790

7,216

25,791

2,600
8,790

3,931

2,780

4,164

3,321

3,570
1,890
3,690

12,180

3,436

32,170

3,298
4,670

5,801

6,360

10,280

7,641
6,850

8,491
4,290

3,880

4,751

4,750

8,491

3,736

16,991

2,116

1,288

2,180

5,490
19,880

3,550
2,590
8,090

4,490